12.01.2012, 09:29 11897

Марат Заиров ушел с поста председателя правления БТА Банка

Исполнение обязанностей председателя правления банка временно возложено на заместителя председателя правления банка Асхата Бейсенбаева.

Алматы. 12 января. Kazakhstan Today - Марат Заиров ушел с поста председателя правления БТА Банка, передает Kazakhstan Today.

В среду Марат Заиров сложил с себя полномочия председателя правления банка по собственному желанию по состоянию здоровья, говорится в сообщении банка.

Банк заявляет, что циркулирующие в некоторых средствах массовой информации сведения о том, что Заиров М.З. покинул пост председателя правления банка в связи с "разногласиями в подходах по реструктуризации банковских долгов и возврату активов, в том числе зарубежных", не соответствуют действительности.

Исполнение обязанностей председателя правления банка временно возложено на заместителя председателя правления банка Асхата Бейсенбаева.

Банк также сообщает, что с 11 января 2012 года прекращены полномочия члена совета директоров банка, представителя кредиторов, г-на Шефбека К.

фото с сайта banker.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?