14.06.2012, 12:20 2765

В январе - мае в Казахстане на 1,7% увеличилось производство золота

Астана. 14 июня. Kazakhstan Today - В январе - мае 2012 года по сравнению с январем - маем 2011 года в Казахстане на 1,7% увеличилось производство необработанного и полуобработанного золота, до 15 350 килограммов, передает Kazakhstan Today.

В январе - мае 2012 года по сравнению с январем - маем 2011 года в Казахстане на 50,6% увеличилось производство необработанного и полуобработанного серебра, до 383 975 килограммов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?