15.10.2009, 14:20 495

В РК в январе - сентябре на 3% снизилось производство колбасных изделий

Астана. 15 октября. Kazakhstan Today - В РК в январе - сентябре 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3% снизилось производство колбасных изделий, до 28 461 тонны. Об этом сообщили в Агентстве РК по статистике.

По данным статведомства, за отчетный период в республике на 9,6% снизилось производство консервов из мяса, до 3097 тонн, на 12% увеличилось производство консервов из рыбы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?