21.06.2022, 08:48 29466

Департамент экономических расследований по Алматы проводит проверку заявления о рейдерском захвате ТОО

Департамент экономических расследований по Алматы проводит проверку заявления о рейдерском захвате ТОО
Фото: Depositphotos
АЛМАТЫ. 21 ИЮНЯ - Департамент экономических расследований по Алматы проводит проверку заявления о рейдерском захвате ТОО, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

17 июня 2022 года из прокуратуры Алматы в департамент экономических расследований по г. Алматы поступило заявление гр. Какенова Н. о рейдерском захвате ТОО "KARUAN". Доводы, указанные в заявлении, подлежат проверке, по результатам которой будет дана правовая оценка", - сообщили в пресс-службе АФМ.

 
Отмечается, что иная информация разглашению не подлежит. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?