14.06.2017, 09:20 11434

Мужчина стал жертвой ДТП в Мангистауской области (ВИДЕО)

Автомобили "Лада-Ларгус" и "Лада-Приора" столкнулись лоб в лоб. По словам очевидцев, в дорожном происшествии погиб мужчина. Подробности аварии выясняются.
Актау. 14 июня. Kazakhstan Today - Авария со смертельным исходом произошла на трассе Актау - Шетпе в Мангистауской области, передает Kazakhstan Today.

ДТП на трассе Актау - Шетпе, в районе подъема Шат, произошло накануне, примерно в 19.20. Автомобили "Лада Ларгус" и "Лада Приора" столкнулись лоб в лоб. Есть пострадавшие и жертвы происшествия, пишет газета "Лада".

По словам очевидцев, в дорожном происшествии погиб мужчина. Подробности аварии выясняются.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?