14.08.2013, 08:28 1755

Сельчанина убило молнией в Алматинской области

13 августа, в 13.20, в селе Архалы Алакольского района Алматинской области на отгонном участке "Карабугет" в результате удара молнии скончался на месте 43-летний мужчина.

Талдыкорган. 14 августа. Kazakhstan Today - В Алматинской области молнией убило сельчанина, передает Kazakhstan Today.

13 августа, в 13.20, в селе Архалы Алакольского района Алматинской области на отгонном участке "Карабугет" в результате удара молнии скончался на месте 43-летний мужчина, сообщила пресс-служба МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?