02.12.2017, 15:32 20303

Трое детей погибли при пожаре в частном доме в Южном Казахстане

Погибли дети в возрасте 12, 11 и 6 лет.
Шымкент. 2 декабря. Kazakhstan Today - В результате пожара, который произошел ночью 30 ноября в частном доме села Шолаккорган в Южно-Казахстанской области, погибли дети в возрасте 12, 11 и 6 лет, передает Kazakhstan Today.
С места пожара госпитализирован 35-летний мужчина, сообщили в пресс-службе областного ДЧС.

По данным ведомства, площадь пожара составила 250 квадратных метров. В его ликвидации были задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?