22.12.2009, 10:52 735

В Акмолинской области восьмилетнюю девочку загрызла собака

Восьмилетняя девочка около 12 часов дня находилась во дворе дома своего деда, когда на нее неожиданно напала сорвавшаяся с цепи собака. В это время взрослых поблизости не было. Ребенок получил множество укусов озверевшего животного. По дороге в больницу девочка скончалась.

Кокшетау. 22 декабря. Kazakhstan Today - В городе Акколь Акмолинской области собака загрызла восьмилетнюю девочку, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В пресс-службе сообщили, что "восьмилетняя девочка около 12 часов дня находилась во дворе дома своего деда, когда на нее неожиданно напала сорвавшаяся с цепи собака. В это время взрослых поблизости не было. Ребенок получил множество укусов озверевшего животного. По дороге в больницу девочка скончалась".

"Дело полицией не возбуждено, оно квалифицируется как несчастный случай", - сообщили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?