13.09.2006, 20:25 1539

В Павлодаре раскрыто убийство сторожа частной компании

АСТАНА. 13 сентября. Kazakhstan Today. В Павлодаре полицейские раскрыли убийство сторожа частной компании. Об этом агентству сообщили в пресс-службе МВД РК.

Как пояснили в полиции, в сторожевой комнате административного помещения ТОО "Азия-Групп" было обнаружено тело 48-летнего сторожа. Из служебных кабинетов были похищены компьютеры, телефонные, факсимильные, копировальные и контрольно-кассовые аппараты.

В ходе расследования были проверены все рабочие и обслуживающий персонал ТОО. В результате полицейские задержали работающего в этой же компании слесаря, который признался, что совершил убийство сторожа с целью похищения оргтехники.

Все похищенные вещи были изъяты у подозреваемого по месту его жительства. К материалам дела приобщена металлическая труба с пятнами крови, которой был убит сторож.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?