10.06.2010, 11:01 834

В результате ДТП в Карагандинской области погибли 6 человек - ДЧС

Сегодня в шесть часов утра в Жезказгане, на проспекте Алашахана, западная объездная автодорога, произошло столкновение автомобилей ЗИЛ и "Мерседес".

Караганда. 10 июня. Kazakhstan Today - В результате ДТП, произошедшего в Карагандинской области, погибли 6 человек, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДЧС области.

Сегодня в шесть часов утра в Жезказгане, на проспекте Алашахана, западная объездная автодорога, произошло столкновение автомобилей ЗИЛ и "Мерседес".

В результате ДТП погибли шесть человек, сообщили в пресс-службе ДЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?