13.11.2008, 08:45 576

В результате ДТП в Жамбылской области погибли три человека, шестеро пострадали

12 ноября в 18.30 в Жамбылском районе Жамбылской области на 540-м километре автодороги Алматы - Ташкент произошло столкновение автомобилей "Хонда" и "Фольксваген".

Астана. 13 ноября. "Казахстан Сегодня" - В результате ДТП в Жамбылской области погибли три человека, шестеро пострадали, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, 12 ноября в 18.30 в Жамбылском районе Жамбылской области на 540-м километре автодороги Алматы - Ташкент произошло столкновение автомобилей "Хонда" и "Фольксваген".

В результате ДТП 39-летний водитель "Фольксвагена" и его пассажиры: 62-летний мужчина и 58-летняя женщина скончались на месте; 28-летний пассажир "Фольксвагена", 20-летний водитель "Хонды" и его пассажиры: 26-летний мужчина, 10-летний, 9-летний и трехлетний ребенок с различными травмами были госпитализированы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?