14.08.2012, 13:29 4769

Житель Актобе прыгнул с крыши 25-этажного дома

Погибший оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в его смерти.

Актобе. 14 августа. Kazakhstan Today - Житель Актобе покончил с жизнью, прыгнув с крыши 25-этажного дома, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области, 13 августа текущего года, примерно в 22.47, возле 25-этажного дома в 11-м микрорайоне полицейскими было обнаружено тело неизвестного мужчины в возрасте 25-30 лет, который спрыгнул с крыши дома.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность погибшего была установлена. Им оказался 25-летний житель Актобе, работавший в одном из ТОО", - уточнили в ДВД.

Как было установлено, погибший оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в его смерти.

В настоящее время по данному факту проводится расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза, причина суицида устанавливается, проинформировали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?