08.06.2011, 09:18 2392

Межпартийное сотрудничество обсудили представители Нур Отана и народной партии Литвы

Астана. 8 июня. Kazakhstan Today - В Центральном аппарате Народно-демократической партии "Нур Отан" состоялась встреча первого заместителя председателя партии Нурлана Нигматулина с делегацией "Народной партии Литвы", сообщает пресс-служба "Нур Отана", передает Kazakhstan Today.

В ходе встречи было отмечено, что благодаря президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву и президенту Литвы Дали Грибаускайте между двумя странами сложились крепкие деловые контакты. Литва - страна, которая после Казахстана приняла председательство в ОБСЕ.

"Глава литовской делегации госпожа Казимира Прунскене дала высокую оценку председательству Казахстана в ОБСЕ, а также прошедшему по инициативе главы нашего государства Нурсултана Назарбаева Саммиту ОБСЕ в Астане", - говорится в сообщении.

В свою очередь, отмечает пресс-служба, Н. Нигматулин рассказал об успехах Казахстана, достигнутых за 20 лет Независимости под руководством Н. Назарбаева, и, отметив стабильные отношения, установленные между партией "Нур Отан" и Народной партией Литвы, подчеркнул важность расширения межпартийного диалога в интересах двух стран.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?