09.05.2017, 08:42 9889

Дожди с грозами пройдут сегодня на западе, юге и северо-западе Казахстана

В Кызылординской области ожидается местами гроза, пыльная буря, усиление ветра до 15-20, днем порывов до 25 метров в секунду.
Астана. 9 мая. Kazakhstan Today - С прохождением атмосферных фронтальных разделов на западе, юге, северо-западе республики местами пройдут дожди с грозами, усилением ветра, на юге с пыльной бурей, на севере в ночные и утренние часы ожидаются туманы, сообщает "Казгидромет".

В Кызылординской области ожидается местами гроза, пыльная буря, усиление ветра до 15-20, днем порывов до 25 метров в секунду. В Жамбылской, Мангистауской, Атырауской, Актюбинской, утром и днем в Костанайской областях местами ожидается гроза, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, передает Kazakhstan Today.

В Северо-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, ночью и утром туман. Днем в Акмолинской, Карагандинской, ночью и утром в Южно-Казахстанской областях местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду. В Западно-Казахстанской области местами ожидается гроза.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?