24.07.2015, 22:29 51356

Головкину в аэропорту Астаны устроили скандал

Сотрудница аэропорта заявила, что "Головкин не имеет права проходить через зал, не заплатив", так как "он не является чиновником или членом его семьи". Это было негативно воспринято присутствующими, возмущенными подобным отношением к тому, кто лучше всех продвигает имидж Казахстана за границей.

Астана. 24 июля. Kazakhstan Today - Известного казахстанского боксера Геннадия Головкина встретили в аэропорту Астаны со скандалом.

Как сообщает официальная группа боксера ВКонтакте, Г. Головкин с семьей прилетел на родину, где не был с ноября прошлого года. Однако в аэропорту Астаны сотрудница не захотела пропускать боксера через VIP-зал, устроив скандальную сцену перед пассажирами и встречающими, передает Kazakhstan Today.

Как поясняется в сообщении, сотрудница аэропорта заявила, что "Головкин не имеет права проходить через зал, не заплатив", так как "он не является чиновником или членом его семьи". Однако это было негативно воспринято всеми присутствующими, которые были возмущены подобным отношением к тому, кто лучше всех продвигает имидж Казахстана за границей. И это после того, как эти самые сотрудники устроили в этом же VIP-зале фотосессию со знаменитым боксером.

"Между тем встречающим было запрещено (!!!) пройти к кассам для соответствующей оплаты и пришлось оплату проводить НАРУЧНО той самой сотруднице, которая и фискальный чек предоставила только после настоятельного требования", - подчеркивается в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?