16.04.2015, 08:58 5011

На реках Алматинской области ожидается формирование паводков

Возможны разливы в пониженных участках местности.

Алматы. 16 апреля. Kazakhstan Today - На низкогорных реках Алматинской области 16 апреля ожидается формирование дождевых паводков.

"В связи с дождями на низкогорных реках Алматинской области 16 апреля ожидается формирование дождевых паводков, возможны разливы в пониженных участках местности", - говорится в штормовом предупреждении Республиканского государственного предприятия (РГП) "Казгидромет", передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?