11.01.2021, 19:46 62811

Абдыкаликова встретилась с новым санврачом Кызылординской области

Кызылорда. 11 января. Kazakhstan Today -Аким Кызылординской области Гульшара Абдыкаликова встретилась с руководителем областного департамента санитарно-эпидемиологического контроля Динарой Жанабергеновой и обсудила эпидемиологическую ситуацию в регионе, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает пресс-служба акимата региона, Абдыкаликова подчеркнула, что в период пандемии возлагается большая ответственность на санврачей.
 

Вы назначены на должность в непростое время. Наша главная общая цель - это здоровье граждан. Надеемся, что для улучшения эпидемиологической ситуации в регионе будет проведена соответствующая работа. Желаю удачи в новой должности", - сказала аким области.

 
Также аким области поручила руководителю департамента активизировать разъяснительные мероприятия по соблюдению карантинных требований среди населения. Дала ряд поручений в целях профилактики коронавирусной инфекции.
 
Ранее в Карагандинской и Северо-Казахстанской областях назначили новых санврачей. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?