16.08.2018, 08:35 16454

Антитеррористические учения проходят в Караганде

Учение максимально приближено к боевым условиям.
Караганда. 16 августа. Kazakhstan Today - Сегодня, 16 августа 2018 года, на территории района имени Казыбека би города Караганды проводятся антитеррористические учения по пресечению условного акта терроризма и ликвидации его последствий, передает Kazakhstan Today.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств Карагандинского областного штаба по борьбе с терроризмом. Учение максимально приближено к боевым условиям. Просим гостей и жителей города сохранять спокойствие и не поддаваться панике", - сообщили в Карагандинском областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?