27.07.2015, 22:50 7399

Президент РК посетил отделение ООН в Женеве

Н. Назарбаев осмотрел Дворец Наций и расположенный в нем зал "Казахстан". Данный многофункциональный зал, открытый в соответствии с решением президента РК в 2013 году, на сегодня является наиболее технически оснащенным помещением в Женевской штаб-квартире ООН.

Женева. 27 июля. Kazakhstan Today - Президент РК Нурсултан Назарбаев посетил отделение Организации Объединенных Наций в Женеве.

"В ходе посещения глава государства ознакомился с деятельностью Женевского отделения ООН (ЮНОГ), которое является вторым по значимости офисом в системе ООН и координирует деятельность 20 международных организаций", - сообщила пресс-служба президента РК, передает Kazakhstan Today.

Также, по информации пресс-службы, Н. Назарбаев осмотрел Дворец Наций и расположенный в нем зал "Казахстан". Данный многофункциональный зал, открытый в соответствии с решением президента Казахстана в 2013 году, на сегодня является наиболее технически оснащенным помещением в Женевской штаб-квартире ООН.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?