24.12.2008, 18:47 902

В Актобе задержан подозреваемый в убийстве студента университета имени Жубанова

Как сообщили в полиции, 25-летний подозреваемый признал, что совершил убийство из хулиганских побуждений.

Алматы. 24 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Актобе сотрудниками криминальной полиции областного ДВД и ГОВД задержан подозреваемый в убийстве студента университета имени Жубанова, передает корреспондент агентства со ссылкой на ДВД области.

По информации ДВД, 25-летний подозреваемый признал, что совершил убийство из хулиганских побуждений.

Напомним, 11 декабря потерпевший студент 2 курса Актюбинского университета имени Жубанова получил ножевое ранение на улице и был госпитализирован. На следующий день он скончался в реанимационном отделении областной больницы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?