25.04.2022, 19:00 32866

В Казахстане объявлены в розыск подозреваемые в хищении 1,1 млрд тенге из бюджета

За предоставление достоверной информации о местонахождении разыскиваемых предусмотрено денежное вознаграждение, анонимность гарантируется.
НУР-СУЛТАН. 25 АПРЕЛЯ - Агентством по финансовому мониторингу объявлены в розыск предприниматель Джексенгалиев и гражданин Медетбеков, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Агентством по финансовому мониторингу объявлен в розыск предприниматель Джексенгалиев А.Б. Он подозревается в хищении бюджетных средств в сумме 1,1 млрд тенге, что является особо крупным размером, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Избранная мера пресечения - содержание под стражей, сообщает пресс-служба АФМ РК. 
 
Агентством по финансовому мониторингу объявлен в розыск гражданин РК Медетбеков Е.К. Он подозревается в хищении бюджетных средств в сумме 1,1 млрд тенге, что является особо крупным размером, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Избранная мера пресечения - содержание под стражей. 
 
За предоставление достоверной информации о местонахождении разыскиваемых предусмотрено денежное вознаграждение, анонимность гарантируется.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?