30.05.2020, 20:52 29413

В Восточном Казахстане загорелся самолет

По данному факту начато расследование управления по расследованию авиационных происшествий МИИР РК.
Семей. 30 мая. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане загорелся самолет авиакомпании "Тараз Жана Алем", передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня после посадки в 15.31 произошло возгорание воздушного судна АН-2 авиакомпании "Тараз Жана Алем". Воздушное судно выполнило рейс TJA5221 по маршруту Семей - Урджар. Самолет приземлился в 15.25. В момент возгорания на стоянке на борту воздушного судна не было людей. В 15.50 возгорание локализовано. Пострадавших нет", - сообщили в Министерстве индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

 
По данному факту начато расследование управления по расследованию авиационных происшествий МИИР РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?